Парки, утепленные куртки
Показ всех 23 элементов
-
Кожаная куртка Марина (черный) Подробнее
-
Кожаная куртка Нина424446Подробнее
-
Кожаная куртка Нина (демисезон)424446Подробнее
-
Кожаная куртка Нина подкладка из натуральной овчины424446Подробнее
-
Кожаный плащ Зара424446Подробнее
-
Куртка бомбер Джоанна из меховой овчины424446Подробнее
-
Куртка Валентина Подробнее
-
Куртка Лилия424446Подробнее
-
Куртка Марина (пыльная роза) Подробнее
-
Куртка Марина (серая) Подробнее
-
Куртка Марина (синяя) Подробнее
-
Куртка Тоска из денима Подробнее
-
куртка Тоска удлиненная из денима40424446Подробнее
-
Парка Августа (баклажан)42444648Подробнее
-
Парка Августа (беж)42444648Подробнее
-
Парка Августа (красная)42444648Подробнее
-
Парка Августа (хаки)42444648Подробнее
-
Парка Бросса (бежевая)42444648Подробнее
-
Парка Бросса (белая)42444648Подробнее
-
Парка Бросса (красная)42444648Подробнее
-
Парка Бросса (хаки)42444648Подробнее
-
Парка Бросса (черная)42444648Подробнее
-
Парка Жизель4042444648Подробнее
Магазин женской одежды Jaketta предлагает вам широкий ассортимент утепленных женских курток и парок из новых коллекций. Торопитесь купить парку в Минске зимнюю женскую — стильную и теплую обновку. В каталоге представлены модели с натуральной меховой отделкой и надежным защитным покрытием. В такой одежде вам не страшны холодные дожди и ветра поздней осени, снега и вьюги. Во многих куртках подстёжка съёмная, что очень удобно при потеплениях и в межсезонье.
Утепленные куртки, парки с мехом от Jaketta – качество, стиль, элегантность
Мы всегда в курсе европейских, американских и общемировых трендов. Продукция, представленная на нашем сайте не только практичная, но и модная, красивая, актуальная для сезона. В наличии имеются разные расцветки:
- Черная и белая классика;
- «Милитари» – для любителей urban-стиля, молодёжной моды;
- Нейтральный бежевый;
- Насыщенные и яркие цвета.
Найти свой размер смогут девушки разного роста и комплекции. Также всегда есть выбор фасона, типа покроя. Кому-то по душе облегающая одежда, кто-то делает ставку на оверсайз, или просто свободный крой. Каждая модница отыщет здесь то, что отлично дополнит её гардероб, впишется в индивидуальный стиль.
Какой должна быть хорошая женская куртка?
Все утеплённые женские куртки, парки с мехом купить которые можно в интернет-магазине jaketta.by, выполнены из качественных, износостойких материалов. Производители проверяют каждый шов, фурнитуру, качество окраски поверхностей и другие нюансы. Товары соответствуют действующим стандартам, а их качество подтверждено всеми необходимыми документами.
При выборе материалов, красок, пропиток изучается их состав. Это необходимо для безопасности покупателя. Важно, чтобы среди компонентов, используемых в работе, не было сильных аллергенов.
Для того чтобы купить утепленную женскую куртку, парку женскую вам необходимо зайти в наш магазин в ТЦ Момо либо ТЦ Ждановичи. В магазине действуют карточки рассрочки от МТБ Банка, СМАРТ-карта, Магнит. Заказывая одежду в Jaketta, вы экономите, получая качественную и модную одежду. Ждём ваших заказов онлайн, а также в фирменных магазинах нашей компании.